График подключения потребителей г. Екатеринбурга, Березовского и Верхней Пышмы к теплу

12 сентября Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление № 1716 о начале отопительного сезона. Заполнение систем и подача тепла потребителям стартуют 18 сентября. Согласно документу, запуск циркуляции в централизованной системе теплоснабжения будет проходить в четыре этапа:

Первый этап  18-20.09.2017г.

- Орджоникидзевский: Уралмаш (Космонавтов, Победа, Бак. Комиссаров);

- Ленинский: Автовокзал (Цвиллинга, Фурманова, Ст.Разина, Чапаева),

                                       Московская горка (Шейнкмана, Куйбышева, 8 марта);

- Верх-Исетский: ВИЗ (Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей)

                             Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская), Репина, Шуамяна, А.Барбюса,

                             Ключевская, Черкасская, Зоологическая, С.Дерябина, мкр-н Широкая речка;

- Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар,

                                  40 лет Комсомола, Высоцкого);

- Октябрьский: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Сибирский тракт,

                              Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева;

 - Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.

 

Второй этап 21-25.09.2017г.

- Железнодорожный: Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская), Сортировка (Пехотинцев,

                                 С.Перовской, Бебеля);

- Верх-Исетский: Попова, Московская;

 - Орджоникидзевский: Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская),

                                        Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская;

                                        Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Кр. командиров,

                                        Войкова, Лобкова, Стачек);

 - Ленинский: Центр (Попова, Куйбышева, Шейнкмана, Московская),

                        Ю-з (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, С. Дерябиной),

                        Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса;

- Чкаловский: Союзная, Авиационная, Серова, Щорса;

 г. Березовский

- г. Верхняя Пышма

 

Третий этап 26-27.09.2017г.

- Железнодорожный: Центр (Челюскинцев, Братьев Быковых, пер.Красный, Мельковская);

- Ленинский: Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 марта,  Ленина, Шейнкмана, Вайнера,

                         Хохрякова, 8 марта, Н.Воли, Сакко и Ванцети, Театральный, Банковский,

                         Воеводина, Чернышевского, Добролюбова);

- В-Исетский: Центр (Челюскинцев, Н.Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар,

                           Февральской революции, 8 Марта, Ленина, А.Валека, Московская,

                           ВИЗ бульвар, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова);

- Кировский: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького,

                                  Первомайская, Мичурина, К.Либкнехта, Тургенева, Толмачева);

- Орджоникидзевский: Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков,

                                       Старых Большевиков, Краснофлотцев).

 

Четвертый этап 28-30.09.2017г.

- Железнодорожный: Сортировка (Билимбаевская, Кунарская), Шевченко, Бажова;

- Ленинский: Центр (Карла Либкнехта, Толмачева, Пушкина, Малышева, Горького);

- Кировский: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Д.Зверева, пер.Парковый, Омская,

                      Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);

- Октябрьский: Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского, Тверитина;

- Верх-Исетский: А.Барбюса, Токарей, Татищева, Репина, 3 интернационала,

                           Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская.

 

График подключения потребителей Екатеринбурга от локальных котельных

 

Первый этап 18-20.09.2017г.

Октябрьский р-н: Луганская,27, Каменотесов,11а, п. Исток Ремонтный,10,

Железнодорожный р-н: п. Северка Комсомольская,16,Коуровская,22, Решетская,51, п. Шувакиш Школьная,4

Кировский р-н: Вишневая,2а, Первомайская,71б, Изоплитная,23а

Верх-Исетский р-н: п. Медный Медная, 1

Чкаловский р-н: Бисертская,132, 8 Марта,202, п.Рудный Адм.Ушакова,23б,

Горный щит Ленина,50, Окраиная,48, п. Полеводство Животноводов,16а

 

Второй этап 21-25.09.2017г.

Кировский р-н: Проезжая,173а, Краснодарская,34а, Мурзинская,1,

Орджоникидзевский р-н: п.Садовый Верстова,2а

Железнодорожный р-н: Кишиневская,56,Решетская,55,п.Северка Мира,27

Чкаловский р-н: Жуковского,1, Новостроя,5, Новинская,2, Алтайская,64а, п. Широкая речка Центральная,12б, ст. Сысерть Школьная,9а

Верх-Исетский р-н: п. Широкая речка Удельная,2а, Московский тракт,22км, п-ов Малый конный,11а, п-ов Большой конный Водонасосная,9

Октябрьский р-н: Базовый,62, Петропаловская, 45а

 

Третий этап 26-27.09.2017г.

Железнодорожный р-н: Минометчиков13, п. Северка Стрелочников,6, п. Шувакиш Привокзальная,17

Октябрьский р-н: Аграрная,67а, Бахчиванджи, 40,

Орджоникидзевский р-н: Стачек,29б

Чкаловский р-н:, п.Шабровский Садовая,8а, п. Широкая речка КЭЧ, Ел. Шоссе,3, Бисертская,1

Верх-Исетский р-н: Московский тракт,11км,

 

Четвертый этап 28-30.09.2017г.

Орджоникидзевский р-н: Фронтовых бригад,18

Чкаловский р-н: п.Шабровский Ленина,1

 

Возможна корректировка сроков подключения, при технической неготовности потребителя  к отопительному сезону и наличия финансовой задолженности.